Landrat |
Eichinger Thomas | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
stimmberechtigte Kreisräte |
Böhm Wilhelm | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Kießling, MdB Michael | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Kirsch Herbert | FW | stimmberechtigte Mitglieder |
Krötz Quirin | CSU | Kreisrat zur Kenntnis |
Loy Josef | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Neuner Mathias | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Püttner Erich | UBV | Vertreter Kenntnis |
Sedlmayr Robert | ÖDP | stimmberechtigte Mitglieder |
Sießmeir Bernhard | BP | Vertreter Kenntnis |
Standfest Renate | GRÜNE | stimmberechtigte Mitglieder |
Thurner Albert | SPD | Vertreter Kenntnis |
Vertreter |
Abenthum Pius | BP | Vertreter Kenntnis |
Baur Hannelore | SPD | Vertreter Kenntnis |
Behl Rita | CSU | Vertreter Kenntnis |
Buttner Wolfgang | ÖDP | Vertreter Kenntnis |
Dempfle Hermann | BP | Vertreter Kenntnis |
Filser Ralf | CSU | Vertreter Kenntnis |
Groner Monika | GRÜNE | Vertreter Kenntnis |
Hartmann Moritz | GRÜNE | Vertreter Kenntnis |
Heinle Rosina | CSU | Vertreter Kenntnis |
Horber Andreas | CSU | Vertreter Kenntnis |
Horner-Spindler Margit | CSU | Stellv. Landrätin |
Jell Christoph | UBV | Vertreter Kenntnis |
Kahmke Gunnar | SPD | Vertreter Kenntnis |
Karg Erwin | FW | Vertreter Kenntnis |
Klappert Barbara | CSU | Vertreter Kenntnis |
Koller Johann | CSU | Vertreter Kenntnis |
Krackhardt Georg | UBV | Vertreter Kenntnis |
Kreuzer Norbert | CSU | Vertreter Kenntnis |
Nadler Heinrich | CSU | Vertreter Kenntnis |
Plesch Susanne | CSU | Vertreter Kenntnis |
Rapp Manfred | FW | Vertreter Kenntnis |
Schlierf Hanns-Dieter | ÖDP | Vertreter Kenntnis |
Triebel, MdL Gabriele | GRÜNE | Vertreter Kenntnis |
Weihmayer Clemens | CSU | Vertreter Kenntnis |
Wittmaack Peter | SPD | Vertreter Kenntnis |
Verwaltung |
Bernauer Johann | Abfallwirtschaft | |
Felbinger Jürgen | Finanzverwaltung | Verwaltung öff/nichtöff |
Hägele Sascha | | |
Kusch Christian | | |
Markthaler Thomas | | Verwaltung öff/nichtöff |
Mayer Wolfgang | | |
Müller Wolfgang | Pressesprecher | Verwaltung öff/nichtöff |
Rasch Peter | Amt für Jugend und Familie | |
Rösner Barbara | | |
Söldner Thomas | | |
Weichbrodt Barbara | Kreisrechnungsprüfung | Verwaltung öff/nichtöff |
Zeck Thomas | | |
Protokollführer/in |
Wöls Monika | Büro Landrat | Schriftführer |