Mandatsträger:

NamePartei / WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Eichinger ThomasCSUCSU LandratLandrat01.05.2014von 01.05.2014
stimmberechtigte Kreisräte
Abenthum PiusBPBP stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Baur HanneloreSPDSPD stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2008von 01.05.2008
Behl RitaCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Bippus VolkerUBVUBV stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder17.12.201930.04.2020von 17.12.2019 bis 30.04.2020
Böhm WilhelmCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2008von 01.05.2008
Brachner-Kubat KathrinSPDSPD stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Buttner WolfgangÖDPÖDP stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Däubler MargaritaSPDSPD stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dempfle HermannBPBP stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Ditsch PeterCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Dorow, MdL AlexCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Drexl JohannCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Erhard JohannesFWFW stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ertl Christophstimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.199030.04.2020von 01.05.1990 bis 30.04.2020
Fastl PeterFWFW stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.1990von 01.05.1990
Filser RalfCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Flörke AxelFWFW stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2002von 01.05.2002
Foresti AnnunciataÖDP ab 15.10.2019 /GAL (bis 14.10.2019)ÖDP ab 15.10.2019 /GAL (bis 14.10.2019) stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Först GünterFWFW stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Gall HelgaGALGAL stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Grabmaier KathrinCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder11.07.2012von 11.07.2012
Groner MonikaGALGAL stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.1996von 01.05.1996
Hager BenediktCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2008von 01.05.2008
Hartmann MoritzGALGAL stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2002von 01.05.2002
Heinle RosinaCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Herrmann AlexanderGALGAL stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Horber AndreasCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Horner-Spindler MargitCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2002von 01.05.2002
Jell ChristophUBVUBV stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Juchem BarbaraCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2008von 01.05.2008
Kahmke GunnarSPDSPD stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.201230.04.2020von 01.05.2012 bis 30.04.2020
Karg ErwinFWFW stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Kießling, MdB MichaelCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Kirsch HerbertFWFW stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder15.07.1997von 15.07.1997
Klappert BarbaraCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Kölbl ReginaCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Koller JohannCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2008von 01.05.2008
Kreuzer NorbertCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Krötz QuirinCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Kurz UllaSPDSPD stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Loy JosefCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.1990von 01.05.1990
Luge SiegfriedCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.07.201730.04.2020von 01.07.2017 bis 30.04.2020
Lutzenberger JosefGALGAL stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Nadler HeinrichCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Neuner MathiasCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Noll PeterGALGAL stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Pioch JonasFWFW stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Püttner ErichUBVUBV stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Rapp ManfredFWFW stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.199030.04.2020von 01.05.1990 bis 30.04.2020
Satzger PeterGALGAL stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Schlierf Hanns-DieterÖDPÖDP stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Sedlmayr RobertÖDPÖDP stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2002von 01.05.2002
Sießmeir BernhardBPBP stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Standfest RenateGALGAL stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2008von 01.05.2008
Thurner AlbertSPDSPD stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2002von 01.05.2002
Triebel, MdL GabrieleGALGAL stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Wegele GeorgBPBP stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Weihmayer ClemensCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.198430.04.2020von 01.05.1984 bis 30.04.2020
Welzmiller LeonhardCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2002von 01.05.2002
Wittmaack PeterSPDSPD stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020