Landrat |
Eichinger Thomas | CSU | Landrat |
stimmberechtigte Kreisräte |
Anton Miriam | GRÜNE | stimmberechtigte Mitglieder |
Bredschneijder Felix | SPD | stimmberechtigte Mitglieder |
Dempfle Hermann | BP | stimmberechtigte Mitglieder |
Filser Ralf | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Först Günter | FW | stimmberechtigte Mitglieder |
Gall Helga | GRÜNE | stimmberechtigte Mitglieder |
Hager Benedikt | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Jell Christoph | UBV | stimmberechtigte Mitglieder |
Koller Johann | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Kramer Holger | GRÜNE | stimmberechtigte Mitglieder |
Nadler Heinrich | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Raab Christoph | ÖDP/Die PARTEI | stimmberechtigte Mitglieder |
Sander Petra | GRÜNE | stimmberechtigte Mitglieder |
Stork Leonhard | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Vertreter |
Baur Hannelore | SPD | Vertreter Kenntnis |
Behl Rita | CSU | Vertreter Kenntnis |
Drexl Johann | CSU | Vertreter Kenntnis |
Flörke Axel | FW | Vertreter Kenntnis |
Friedl Peter | GRÜNE | Vertreter Kenntnis |
Futterknecht Susanne | GRÜNE | Vertreter Kenntnis |
Groner Monika | GRÜNE | Vertreter Kenntnis |
Hartmann Moritz | GRÜNE | Vertreter Kenntnis |
Krötz Quirin | CSU | Vertreter Kenntnis |
Linke Tobias | BP | Vertreter Kenntnis |
Schäfer Ulla | UBF/FDP | Vertreter Kenntnis |
Sedlmayr Robert | ÖDP | Vertreter Kenntnis |
Wohlfahrt Tobias | CSU | Vertreter Kenntnis |
Verwaltung |
Lang Claudia | | |
Markthaler Thomas | | Verwaltung öff/nichtöff |
Müller Wolfgang | Pressesprecher | Verwaltung öff/nichtöff |
Rasch Peter | Amt für Jugend und Familie | |
Reinhold Tobias | | Verwaltung öff/nichtöff |
Schmiedeke Jörg | | |
Protokollführer/in |
Wöls Monika | Büro Landrat | Schriftführer |
Landrat |
Eichinger Thomas | CSU | Landrat |
stimmberechtigte Kreisräte |
Baumgartl Doris | UBV | |
Böhm Wilhelm | CSU | |
Bolz Christian | CSU | |
Friedl Peter | GRÜNE | Vertreter Kenntnis |
Herrmann Alexander | GRÜNE | |
Kießling, MdB Michael | CSU | |
Kirsch Herbert | FW | |
Linke Tobias | BP | Vertreter Kenntnis |
Loy Josef | CSU | |
Salzberger Thomas | SPD | |
Sedlmayr Robert | ÖDP | Vertreter Kenntnis |
Standfest Renate | GRÜNE | |
Vertreter |
Anton Miriam | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Baur Hannelore | SPD | Vertreter Kenntnis |
Behl Rita | CSU | Vertreter Kenntnis |
Braunegger Andreas | CSU | |
Bredschneijder Felix | SPD | stimmberechtigte Mitglieder |
Buttner Wolfgang | ÖDP | |
Dempfle Hermann | BP | stimmberechtigte Mitglieder |
Ditsch Alexander | CSU | |
Filser Ralf | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Flörke Axel | FW | Vertreter Kenntnis |
Först Günter | FW | stimmberechtigte Mitglieder |
Futterknecht Susanne | Grüne | Vertreter Kenntnis |
Glatz Andreas | CSU | |
Grabmaier Kathrin | CSU | |
Groner Monika | GRÜNE | Vertreter Kenntnis |
Groß Daniela | Grüne | |
Hartmann Moritz | GRÜNE | Vertreter Kenntnis |
Hausen Heidrun | Grüne | |
Jell Christoph | UBV | stimmberechtigte Mitglieder |
Koller Johann | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Kramer Holger | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Möller Lennart | Grüne | |
Nadler Heinrich | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Püttner Erich | UBV | |
Raab Christoph | UBV/Die PARTEI | stimmberechtigte Mitglieder |
Sander Petra | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Satzger Peter | GRÜNE | |
Schäfer Ulla | FDP | Vertreter Kenntnis |
Schlierf Hanns-Dieter | ÖDP | |
Sießmeir Bernhard | BP | |
Stork Leonhard | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Thurner Albert | SPD | |
Triebel, MdL Gabriele | GRÜNE | |
Übler Gabriele | Grüne | |
Wasserle Markus | SPD | |
Verwaltung |
Hartmann Maximilian | | |
Lang Claudia | | |
Markthaler Thomas | | Verwaltung öff/nichtöff |
Müller Wolfgang | Pressesprecher | Verwaltung öff/nichtöff |
Rasch Peter | Amt für Jugend und Familie | |
Weichbrodt Barbara | Kreisrechnungsprüfung | Verwaltung zur Kenntnis |
Protokollführer/in |
Wöls Monika | Büro Landrat | Schriftführer |
Sonstige |
Beltinger Monika | | |