Landrat |
Eichinger Thomas | CSU | Landrat |
stimmberechtigte Kreisräte |
Abenthum Pius | BP | stimmberechtigte Mitglieder |
Behl Rita | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Böhm Wilhelm | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Brachner-Kubat Kathrin | SPD | stimmberechtigte Mitglieder |
Buttner Wolfgang | ÖDP | stimmberechtigte Mitglieder |
Däubler Margarita | | stimmberechtigte Mitglieder |
Dempfle Hermann | BP | stimmberechtigte Mitglieder |
Ditsch Peter | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Dorow, MdL Alex | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Drexl Johann | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Erhard Johannes | FW | stimmberechtigte Mitglieder |
Ertl Christoph | | stimmberechtigte Mitglieder |
Fastl Peter | FW | stimmberechtigte Mitglieder |
Filser Ralf | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Foresti Annunciata | ÖDP ab 15.10.2019 /GAL (bis 14.10.2019) | stimmberechtigte Mitglieder |
Först Günter | FW | stimmberechtigte Mitglieder |
Gall Helga | GRÜNE | stimmberechtigte Mitglieder |
Grabmaier Kathrin | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Groner Monika | GRÜNE | stimmberechtigte Mitglieder |
Hager Benedikt | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Hartmann Moritz | GRÜNE | stimmberechtigte Mitglieder |
Heinle Rosina | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Herrmann Alexander | GRÜNE | stimmberechtigte Mitglieder |
Horber Andreas | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Horner-Spindler Margit | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Jell Christoph | UBV | stimmberechtigte Mitglieder |
Juchem Barbara | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Karg Erwin | FW | stimmberechtigte Mitglieder |
Kießling, MdB Michael | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Kirsch Herbert | FW | stimmberechtigte Mitglieder |
Klappert Barbara | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Kreuzer Norbert | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Krötz Quirin | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Kurz Ulla | SPD | stimmberechtigte Mitglieder |
Loy Josef | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Lutzenberger Josef | GAL | stimmberechtigte Mitglieder |
Nadler Heinrich | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Neuner Mathias | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Noll Peter | GAL | stimmberechtigte Mitglieder |
Pioch Jonas | SPD | stimmberechtigte Mitglieder |
Plesch Susanne | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Püttner Erich | UBV | stimmberechtigte Mitglieder |
Reßle Regina | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Satzger Peter | GRÜNE | stimmberechtigte Mitglieder |
Schlierf Hanns-Dieter | ÖDP | stimmberechtigte Mitglieder |
Sedlmayr Robert | ÖDP | stimmberechtigte Mitglieder |
Standfest Renate | GRÜNE | stimmberechtigte Mitglieder |
Thurner Albert | SPD | stimmberechtigte Mitglieder |
Triebel, MdL Gabriele | GRÜNE | stimmberechtigte Mitglieder |
Wegele Georg | BP | stimmberechtigte Mitglieder |
Weihmayer Clemens | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Welzmiller Leonhard | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Wittmaack Peter | SPD | stimmberechtigte Mitglieder |
Verwaltung |
Bernauer Johann | Abfallwirtschaft | |
Felbinger Jürgen | Finanzverwaltung | Verwaltung öff/nichtöff |
Kusch Christian | | |
Markthaler Thomas | | Verwaltung öff/nichtöff |
Müller Wolfgang | Pressesprecher | Verwaltung öff/nichtöff |
Weichbrodt Barbara | Kreisrechnungsprüfung | Verwaltung öff/nichtöff |
Protokollführer/in |
Wöls Monika | Büro Landrat | Schriftführer |
Presse |
Erhard Astrid | | |
Wunder Thomas | Presse | |