Landrat |
Eichinger Thomas | CSU | Landrat |
stimmberechtigte Kreisräte |
Anton Miriam | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Baur Hannelore | SPD | stimmberechtigte Mitglieder |
Behl Rita | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Böhm Wilhelm | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Braunegger Andreas | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Bredschneijder Felix | SPD | stimmberechtigte Mitglieder |
Buttner Wolfgang | ÖDP | stimmberechtigte Mitglieder |
Dempfle Hermann | BP | stimmberechtigte Mitglieder |
Ditsch Alexander | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Dorow, MdL Alex | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Fastl Peter | FW | stimmberechtigte Mitglieder |
Flörke Axel | FW | stimmberechtigte Mitglieder |
Först Günter | FW | stimmberechtigte Mitglieder |
Friedl Peter | GRÜNE | stimmberechtigte Mitglieder |
Futterknecht Susanne | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Gall Helga | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Glatz Andreas | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Grabmaier Kathrin | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Groner Monika | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Groß Daniela | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Hartmann Moritz | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Hausen Heidrun | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Herrmann Alexander | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Horner-Spindler Margit | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Jell Christoph | UBV | stimmberechtigte Mitglieder |
Juchem Barbara | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Kießling, MdB Michael | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Koller Johann | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Kramer Holger | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Krötz Quirin | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Linke Tobias | BP | stimmberechtigte Mitglieder |
Loy Josef | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Nadler Heinrich | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Pioch Jonas | SPD | stimmberechtigte Mitglieder |
Püttner Erich | UBV | stimmberechtigte Mitglieder |
Raab Christoph | Die PARTEI | stimmberechtigte Mitglieder |
Reßle Regina | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Salzberger Thomas | SPD | stimmberechtigte Mitglieder |
Sander Petra | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Satzger Peter | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Schäfer Ulla | FDP | stimmberechtigte Mitglieder |
Schlierf Hanns-Dieter | ÖDP | stimmberechtigte Mitglieder |
Sedlmayr Robert | ÖDP | stimmberechtigte Mitglieder |
Sießmeir Bernhard | BP | stimmberechtigte Mitglieder |
Standfest Renate | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Stork Leonhard | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Thurner Albert | SPD | stimmberechtigte Mitglieder |
Übler Gabriele | Grüne | stimmberechtigte Mitglieder |
Wacker Kurt | BP | stimmberechtigte Mitglieder |
Wasserle Markus | SPD | stimmberechtigte Mitglieder |
Welzmiller Leonhard | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Wohlfahrt Tobias | CSU | stimmberechtigte Mitglieder |
Verwaltung |
Markthaler Thomas | | Verwaltung öff/nichtöff |
Müller Wolfgang | Pressesprecher | Verwaltung öff/nichtöff |
Optenhövel Philippe-Maurice | Büro Landrat | Verwaltung öff/nichtöff |
Rasch Peter | Amt für Jugend und Familie | |
Reinhold Tobias | | Verwaltung öff/nichtöff |
Ruprecht Andrea | | |
Weichbrodt Barbara | Kreisrechnungsprüfung | Verwaltung öff/nichtöff |
Weigl Tanja | | |
Protokollführer/in |
Wöls Monika | Büro Landrat | Schriftführer |
Sonstige |
Breuel | | |
Mahl Rainer | | |