Mandatsträger:

NamePartei / WählergruppeArt der MitarbeitvonFunktion
stimmberechtigte Kreisräte
Fastl PeterFWFW stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.1990von 01.05.1990
Flörke AxelFWFW stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2020von 01.05.2020
Först GünterFWFW stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Kirsch HerbertFWFW stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder15.07.1997von 15.07.1997FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Pioch JonasFWFW stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2020von 01.05.2020