Mandatsträger:

NamePartei / WählergruppeArt der MitarbeitvonFunktion
stimmberechtigte Kreisräte
Behl RitaCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Böhm WilhelmCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2008von 01.05.2008FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Bolz ChristianCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2020von 01.05.2020
Braunegger AndreasCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2020von 01.05.2020
Ditsch AlexanderCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2020von 01.05.2020
Dorow, MdL AlexCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Drexl JohannCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Filser RalfCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2020von 01.05.2020
Glatz AndreasCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2020von 01.05.2020
Grabmaier KathrinCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.07.2012von 01.07.2012
Hager BenediktCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2008von 01.05.2008
Hausen HeidrunCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2020von 01.05.2020
Horner-Spindler MargitCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2002von 01.05.2002
Juchem BarbaraCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2008von 01.05.2008
Kießling, MdB MichaelCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Koller JohannCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2008von 01.05.2008
Krötz QuirinCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Loy JosefCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.1990von 01.05.1990
Nadler HeinrichCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Reßle ReginaCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
Stork LeonhardCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2020von 01.05.2020
Welzmiller LeonhardCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2002von 01.05.2002
Wohlfahrt TobiasCSUCSU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder01.05.2020von 01.05.2020